1149元還送藍(lán)牙鍵盤皮套套裝藍(lán)魔 i9s
泡泡網(wǎng)平板電腦頻道12月22日 藍(lán)魔 i9s(32GB/Win8版)采用了雙面鋼化玻璃設(shè)計(jì),帶來(lái)了出眾的質(zhì)感,搭載Win8系統(tǒng),能夠輕松應(yīng)對(duì)日常辦公游戲影音,表現(xiàn)相當(dāng)?shù)某霰姟D壳埃{(lán)魔i9s 32GB/Win8版京東商城促銷,原價(jià)1199元,買就返券,來(lái)真的!50元話費(fèi)券任性發(fā)放!相當(dāng)于1149元,還限量曬單享藍(lán)牙鍵盤皮套套裝。
藍(lán)魔 i9s(32GB/Win8版)
| 藍(lán)魔(Ramos)i9s Win8版 8.9英寸/四核/32G/WIFI版 (參數(shù) 報(bào)價(jià) 點(diǎn)評(píng)) | |
| 基本參數(shù) | |
|---|---|
| 操作系統(tǒng) | Windows8.1 |
| Win8系統(tǒng) | Windows8.1 |
| 處理器 | Intel Atom Z3735F |
| 核心數(shù) | 四核 |
| 主頻 | 1.83Ghz |
| 存儲(chǔ)容量 | 32GB |
| 系統(tǒng)內(nèi)存 | 2GB |
| 存儲(chǔ)卡 | 支持TF卡,最大支持32GB |
| 顯示屏幕 | |
| 屏幕尺寸 | 8.9 |
| 屏幕分辨率 | 1920×1200 |
| 屏幕材質(zhì) | IPS |
| 屏幕類型 | 電容屏多點(diǎn)觸控 |
| 網(wǎng)絡(luò)連接 | |
| WiFi無(wú)線上網(wǎng) | 支持802.11b/g/n無(wú)線協(xié)議 |
| 3G網(wǎng)絡(luò) | 不支持 |
| 電話功能 | 不支持 |
| 藍(lán)牙 | 支持,藍(lán)牙4.0 |
| 內(nèi)置功能 | |
| 內(nèi)置感應(yīng) | 重力感應(yīng)(G-sensor)電子羅盤(ComPass) |
| 攝像頭 | 雙攝像頭,前置200萬(wàn)像素+后置500萬(wàn)像素AF |
| 視頻播放 | 可播放1080p(1920×1080分辨率)視頻 |
| GPS導(dǎo)航 | 支持A-GPS |
| Flash播放 | 支持 |
| 外觀設(shè)計(jì) | |
| 機(jī)身顏色 | 白色 |
| 產(chǎn)品重量 | 510.0g |
| 長(zhǎng)度 | 233.8 mm |
| 寬度 | 145.7mm |
| 厚度 | 8.55mm |
| 接口 | USB 2.0 MicroUSB:5V/2A MICRO HDMI視頻輸出 3.5mm耳機(jī)立體聲輸出 |
| 其他參數(shù) | |
| 隨機(jī)配件 | 說(shuō)明書(shū)、保修卡、合格證、USB線、充電器等 |
| 電池參數(shù) | |
| 電池容量 | 8000毫安時(shí)(mAh) |
| 續(xù)航時(shí)間 | 網(wǎng)頁(yè)瀏覽8小時(shí),在線視頻6小時(shí) 耳機(jī)輸出,關(guān)屏省電約20小時(shí) 具體時(shí)間視使用環(huán)境而定 |
藍(lán)魔 i9s(32GB/Win8版)搭載了強(qiáng)悍的Intel Atom Z3735F四核處理器,能夠帶來(lái)出眾性能表現(xiàn),內(nèi)置2GB內(nèi)存,擁有8.9英寸1920×1200分辨率屏幕,顯示效果相當(dāng)?shù)某霰姟?2GB大容量存儲(chǔ)滿足需求,后置500萬(wàn)像素?cái)z像頭,畫(huà)質(zhì)表現(xiàn)出色。
編輯點(diǎn)評(píng):藍(lán)魔i9s Win8平板基于藍(lán)魔 i9s打造,其內(nèi)置正版Windows8.1系統(tǒng),帶來(lái)與Android系統(tǒng)完全不同的操作體驗(yàn),性價(jià)比高,值得購(gòu)買。■
藍(lán)魔(Ramos) i9s Win8版 8.9英寸/四核/32G/WIFI版
[參考價(jià)格] 1199元返50元話費(fèi)券
[商家名稱] 京東商城
[聯(lián)系地址] 點(diǎn)擊進(jìn)入
[報(bào)價(jià)查詢] 平板電腦產(chǎn)品報(bào)價(jià) 藍(lán)魔(Ramos)平板電腦產(chǎn)品報(bào)價(jià)
關(guān)注我們


