價格實惠性能強!主流14吋筆記本推薦
戴爾 新Inspiron 靈越 14R-N4110(Ins14RD-829SW)是經(jīng)典靈越14R的換殼版本,機身主體為黑色,提供多達10種顏色彩殼以及三色掌托,隨心而換,彰顯機主潮流本色!目前該機最新報價僅為4999元起,僅在官網(wǎng)供應,感興趣的朋友不妨登陸查看。此外,為了迎接新學期,戴爾舉辦了“新學期 新裝備 戴爾多重禮”活動,凡在2月3日至2月23日購機的朋友,均可獲得價值149元微軟3500龍年限量版無線鼠標,價值229元的森海塞爾耳機,加99元更可獲得價值398元學生定制百變背包。還在等什么?趕緊登陸戴爾官網(wǎng)吧!
活動詳情
戴爾 新Inspiron 靈越 14R-N4110(Ins14RD-829SW)換殼版
外觀方面,戴爾 新Inspiron 靈越 14R-N4110頂蓋支持更換,多達10種彩色頂蓋相信足夠您的個性化需求,屏幕方面采用14英寸的LED背光顯示屏,配備巧克力鍵盤,既能有效防止誤觸,也兼顧了鍵盤的使用手感,使用舒適。
戴爾 新Inspiron 靈越 14R-N4110(Ins14RD-829SW)可選彩殼
戴爾 新Inspiron 靈越 14R-N4110(Ins14RD-829SW)換殼版
配置方面,戴爾 新Inspiron 靈越 14R-N4110(Ins14RD-829SW)配備酷睿i5-2450M雙核四線程處理器,主頻為2.3GHz,動力十足。該機標配2GB DDR3內存和5400轉的500G高速硬盤,搭配1G顯存的AMD Radeon HD6470M獨立顯卡,整體表現(xiàn)非常搶眼。
| 基本參數(shù) | |
|---|---|
| 操作系統(tǒng) | 預裝正版 Windows 7 家庭普通版 |
| 處理器型號 | Intel 酷睿i5 2450M |
| 存儲設備 | |
| 內存容量 | 2.000GB |
| 硬盤容量 | 500GB |
| 硬盤描述 | SATA接口, 7200轉 |
| 顯示屏 | |
| 屏幕尺寸 | 14英寸 |
| 顯卡 | |
| 顯卡類型 | 雙顯卡切換(獨立/集成) |
| 顯卡芯片 | AMD Radeon HD6470M 集成Intel GMA HD 3000 |
| 顯存容量 | 1GB |
| 電源 | |
| 電池規(guī)格 | 6芯鋰電池 |
| 外觀 | |
| 重量 | 2.200千克 |
與330萬名中國消費者一起選擇戴爾直銷渠道;選購最新最全的戴爾產(chǎn)品,更有豐富的個性化產(chǎn)品與配置供您挑選。完美戴爾直銷體驗盡在: 詳細地址,了解更多戴爾直銷優(yōu)勢請登錄:詳細地址,戴爾期待傾聽您的聲音:4008849432、8008582293。
編輯點評:戴爾靈越14R是非常熱銷的家用筆記本,配置給力且采用了金屬外殼,做工上乘,凸顯品質,無論是學生族還是普通家庭用戶都會對它愛不釋手,多種彩殼可選更為你的生活增添了幾分色彩。
戴爾(DELL) Inspiron 靈越 14R N4110(Ins14RD-829SW)
[參考價格] 4999元
[商家名稱] 戴爾官網(wǎng)
[購買地址] 請點此處
[報價查詢] 筆記本產(chǎn)品報價 戴爾(DELL)筆記本產(chǎn)品報價
關注我們



